Orario e aula comunicazione voto di laurea triennale

aggiornato a: 10/10/2019 ore 9:40

Seduta di Laurea del 15 Ottobre 2019

Commissione: Bellanca (Presidente), Bellodi, Bonfè, Carnevali, Mainardi, Simani, Ruggeri

Supplenti:Nonato

Segretario di commissione cui fa pervenire la copia cartacea della tesi firmata da relatore e laureando: Bellodi

attenzione Ricordati di compilare il questionario rivolto ai Laureandi presente nella sezione Questionari su http://studiare.unife.it

(informazioni sul questionario al link http://www.unife.it/aq/statistiche-opinioni-studenti/questionari)

e il questionario del corso di studio sulla preparazione ricevuta

http://www.unife.it/ing/informazione/manager-e-tutor/questionario-3-anno

IMPORTANTE:

Se hai svolto un tirocinio in azienda ricordati il questionario di valutazione del tirocinio per te e per il tutor aziendale

http://www.ing.unife.it/it/didattica/tirocini-e-rapporti-con-le-imprese/schema-tirocini#valutazione.

LT INGEGNERIA ELETTRONICA E INFORMATICA ex DM270

ANTONELLI

VALENTINA

Relatore

SIMANI SILVIO

 

BACIU

ANDREI CATALIN

Relatore

BONFE' MARCELLO

 

BARIANI

VIOLA

Relatore

SIMANI SILVIO

 

BEDESCHI

FABIO

Relatore

TORTONESI MAURO

CACCAMO ANTONINO (Correlatore)

BENEDINI

FRANCESCO

Relatore

SIMANI SILVIO

 

BORGHI

LORENZO

Relatore

BONFE' MARCELLO

 

CANELLA

GIOVANNI

Relatore

ZAMBELLI CRISTIAN

OLIVO PIERO (Correlatore)

ZUOLO LORENZO (Correlatore)

CHAABAN

ELIAS

Relatore

SIMANI SILVIO

 

DAHDAL

SIMON

Relatore

TORTONESI MAURO

CAMPIONI LORENZO (Correlatore)

FACCHINI

ALESSIO

Relatore

VANNINI GIORGIO

TREVISAN FRANCESCO (Correlatore)

FAVARON

VITTORIO

Relatore

RUGGERI MASSIMILIANO

BIGHI ENRICO (Correlatore) PATTARO ROBERTO (Correlatore)

GAIO

ROBERTO

Relatore

BELLANCA GAETANO

 

GALLIERA

RAFFAELE

Relatore

TORTONESI MAURO

 

GIANI

ANDREA

Relatore

CONTI ANDREA

ZATELLI MARIA CHIARA (Correlatore)

GRUPPILLO

NICOLA

Relatore

ZAMBELLI CRISTIAN

OLIVO PIERO (Correlatore) ZUOLO LORENZO (Correlatore)

IRTAZA

UR REHMAN

Relatore

MAINARDI ELENA

BOTTARELLI MICHELE (Correlatore)

LOTITO

LUIGI

Relatore

LAMMA EVELINA

COTA GIUSEPPE (Correlatore)

MARGUTTI

ANDREA

Relatore

SIMANI SILVIO

 

MARI

STEFANO

Relatore

MAINARDI ELENA

BOTTARELLI MICHELE (Correlatore)

OLIYNYK

TARAS

Relatore

TORTONESI MAURO

 

POLUZZI

ANDREA

Relatore

VANNINI GIORGIO

TREVISAN FRANCESCO (Correlatore)

RUFFONI

RICCARDO

Relatore

CONTI ANDREA

BARTOLETTI STEFANIA (Correlatore)

MORSELLI FLAVIO (Correlatore)

RUFINE ANDREA

PONDY

Relatore

SIMANI SILVIO

 

SINGH

ARWINDER

Relatore

TORTONESI MAURO

 

SOUIDI

TAOUFIK

Relatore

BONFE' MARCELLO

 

TORSOLI

GIANLUCA

Relatore

ZAMBELLI CRISTIAN

OLIVO PIERO (Correlatore)

ZUOLO LORENZO (Correlatore)

VALENTINO

GIANLUCA

Relatore

SIMANI SILVIO

 

VERONESE

GIORGIA

Relatore

BONFE' MARCELLO

 

 

 

Relatore

MAINARDI ELENA

 

VERONESI

MARCO

Relatore

TORTONESI MAURO

CAMPIONI LORENZO (Correlatore)

 

Comunicazione esito ai laureandi triennali:

ore 13:30 aula 1

(NOTA BENE: sarà solo comunicato il voto, ed espletata la procedura di firma per accettazione. E' richiesta quindi la presenza dei laureandi.

Schiamazzi e/o atti di vandalismo nel corso della comunicazione o successivamente ad essa, all’ interno e fuori dell’edificio, non sono ammessi né tollerati).